Бонум

Многопрофильный медицинский центр
  • Академика Бардина, 9а
  • Ясная 370 м

Два года подряд ходили на массаж с ребенком в это отделение на Бардина. Из плюсов: рядом с домом; не очень дорого; ребенку нравится аквариум с черепашками; на парафин или электростимуляцию можно без проблем записаться; понравилось в спелеокамере. Из минусов: массажист, к которому нам нравилось ходить (сын привык к нему, и время посещений нас устраивало)- ушел в другое отделение Бонума. В центр нам к нему ездить стало не удобно. Попробовали походить к другим массажистам - не то. Один по телефону любил болтать во время сеанса, постоянно делать замечания надоело. Другая массажистка со временем тоже сменила место работы. УЗИ один раз пришли по записи делать, а про нас забыли вообще. Ну как так-то? Пришлось с сыном ходить по клинике искать врача (администратор не смогла нам помочь, сказала что дозвониться не может. Направила нас в кабинет к старшей медсестре, чтобы та искала узистку). Медсестра тоже где-то по клинике ходила - но мы ее подождали, она вызвонила врача. Но мы потеряли драгоценное время. Само УЗИ делают хуже, чем в УГМК. Аппаратура уступает. В общем, клиника многопрофильная, но не во всех отделениях идеально. Также, судя по отзывам, захотелось посетить отделение косметологии. Надеюсь, там и вправду понравится. Позже напишу об этом.