Бонум

Многопрофильный медицинский центр
  • Академика Бардина, 9а
  • Ясная 600 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Начну с того, что у меня дентофобия.
У стоматолога я не была с первого пришествия. И работы ему накопилось уууухх. Долго я зрела и наконец решилась сделать все и сразу под общим наркозом.
Выбор подходящей клиники шел мучительно. Противоположные отзывы, стоимость лечения и интуиция вели себя как лебедь, рак и щука. Фламперы, увы, тоже помочь не смогли. И пришлось мне воспользоваться рекомендацией коллеги, которая год назад проделала аналогичную процедуру со своим ребенком.
Записи на консультацию к стоматологу здесь нет. Живая очередь. Единственное что смутило, это то, что время роботы на сайте и по факту оказалось отличным.
Прием только по будням - тоже не самое удобное время, но в моем случае это было меньшее из зол. Ибо ни успокоительное, ни муж, ни обещанное мороженое после не могли избавить меня от паники.
Приехали, внутри чисто, прилично. Народу не много. В регистратуре дамы адекватно с Вами контактируют, синдрома вахтерши ни у кого не проявилось. Поднялись мы на нужный этаж. Пояснили суть вопроса. Оплатили прием. Посидели немного подождали. Я поревела. Муж посмеялся.
Зашли внутрь. Мужа не выгнали. Предложили присесть. Видят - баба в панике. Сюсюкать не стали, но и не грубили, умилялись в рамках этикета - не более. Пытались отвлечь и приободрить. Посмотрели фронт работ.
Затем все было посчитано, сумма меня более чем устроила. Врач все-все рассказала, что, куда, когда, почему, записала на операцию.
А я уже чувствую себя героем.