Бонум

Многопрофильный медицинский центр
  • Хохрякова, 73
  • Геологическая 650 м
  • ТРЦ Гринвич 650 м

первым делом отмечу, без капли лести, что там принимают действительно профессионалы , которые знают свое дело. В особенности ортодонт Ершова Ольга Юрьевна, а также Лонов Денис Александрович, Работают быстро, консультируют подробно, все ясно и четко. У них золотые руки, по части оперативного лечения детей, мы оперировались у того и у другого, и мама счастлива и ребенок.
Что касается невролога, отмечу не менее чудесного доктора Сагутдинова Эльмира Шаукатовна
к.м.н., врач невролог, сомнолог, эпилептолог, объясняет все конкретно, понятно и подробно, много раз у нее были, как на платном, так и на бесплатном приеме,они ничем не отличаются, она доброжелательна со всеми пациентами, обошелся прием где то 700р, я не разу не пожалела, о потраченных средствах.
ЛОР, Серебренникова Людмила Анатольевна
врач-оториноларинголог , профессионал своего дела, ходим только к ней, замечательный врач.
ЧТО КАСАЕТСЯ регистратуры, тут конечно есть замечания относительно того, что принимаю и оформляю долго, очередь порой приходится отстаивать по пол часа, НО ЗНАЕТЕ ВЕЗДЕ ЕСТЬ СВОИ НЕДОЧЕТЫ, И К ТАКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ я готова стоять хоть 2 часа , , бывало что приходилось там просиживать в очередях по 9!!!!! часов, (ДА ДА ИМЕННО ПО 9 часов , чтобы пройти всех специалистов) и это с месячным ребенком, а потом еще и в год , когда ребенок начинает капризничать, кричать , хочет спать, но ты сидишь как проклятая в этой очереди и ждешь, ведь по мимо тебя люди приезжают со всей области, им приходится поднимать ребенка в дикую рань, чтоб занять очередь в регистратуру к 8 утра, конечно это ужасно, но не будь там стоящих врачей , вряд ли кто либо туда ездил,