Бонум

Многопрофильный медицинский центр
  • Хохрякова, 73
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 850 м

К большому сожалению, на Хохрякова качество услуг стало страдать. Раньше записывались (платно) на лечение - 10 дней никаких проблем, последние 2 раза массаж по 9 сеансов, т.к. специалист (болеет, не может и т.д.). Сейчас проходим курс лечения, сделали массаж 4 сеанса и все..... специалист заболел, будет или нет не понятно, замены нет, продлевать и переносить лечение никто не собирается (объективно все расписано до конца месяца).
Но самое возмутительное, что записали ребенка на платный прием к ортопеду (напоминаю, что в конце месяца один день записывают на след. месяц), специально приезжаю лично, чтобы записали на утро. Через несколько дней звонят: "У нас тут накладочка произошла, мы не знали, что это время уже занято... Вас с приема вычеркнули". Я предложила записать на утро другого дня раз "накладочка" не по нашей вине. Мне дважды повторили или в конце месяца на 14 часов или ничем помочь не могут и бросили трубку. Если такое отношение к платным приемам и лечению, остается догадываться про бесплатное, хотя вопрос не в стоимости, а в качестве.