Boogie`s bar

Бар
  • Кольцовский тракт 10 км, 15 — 2 этаж

Официантов море , при этом ни одного не дождаться. Цены достаточно высокие. Хотелось ждать при этом хотя бы чего-то выше среднего. Заказ был более менее простенький : салат цезарь и греческий стоимостью 390 и 370 рублей соответственно. Их нам пришлось ждать примерно 45 минут. Ничего впечатляющего в итоге -курица копченая холодная (ее не готовили здесь и сейчас ), сухарики тоже явно давненькие. Спрашивается , а че так долго? Свиная вырезка в перце- мясо вкусное нежное, но не обманывают , что в перце-по верху оно буквально покрыто корочкой перца. Мой муж срезал верх, потому что нц прям очень. Суп крем из шампиньонов - попадались кусочки картофеля :( в целом нормальный. Белый хлеб сухой О_о Живой музыки там нет , не верьте сайту. Официант сказал только диджей, и тот весь вечер сидит у барной стойки, изредка подходя к своей аппаратуре. Захожу в женский туалет , а там картина мужчины на всю стену :) сначала шарохнулась , думала ошиблась :). В кабинках красный приглушенный свет , не разберешь ничего. Мыла нет , полотенце бумажное не вытащишь. Вот пока ждали официанта по-долгу,читали отзывы и все отзывы на удивление похожи - и скорость обслуживания ,и сухой хлеб :) раз ничего не прежпринимается в этом отношении , полагаю руководство отзывы не особо читает. За такие цены "бывает и лучше"- это мое резюме