boom-print.ru

Типография
  • Ленина проспект, 50а — 112 офис; 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Начало осени означает разбор ХХХ Гб накопившихся фотографий с весны и надо уже начать печатать самые-самые! Выбрать необходимо те, которые захочется подписать и вставить в альбом, чтобы потом показывать своим внукам.

Компаний много и косячного опыта с их стороны в моей копилке тоже достаточно. В это раз выбор пал на Boom Agency.

Так как старый добрый 2ГИС ввел функцию «Показать где вход» и не удосужился проверить реальное его расположение… по номеру телефона указанному во всё том же 2ГИСе меня направили на реальное расположение дверей (это соседнее здание от Сити-Центра и вход со стороны Ленина). Пройдите турникет ➡ поверните направо, в открытую дверь офисного отсека, и до самого конца идите по коридору➡ Вы на месте. [Конечно, лучше заблаговременно отправить всё что нужно на почту, а потом этой сложной дорогой забрать уже готовый заказ, но мы не ищем легких путей!]

К качеству печати у меня нет никаких вопросов – фотографии матовые сочные и яркие (не стыдно перед внуками) и мой любимый формат 15х21 радует глаз.
Вот напечатала я фотографии и что-то не то, но не могу понять, что именно… НЕДЕЛЮ мучилась, а потом озарило – в этой компании ранее я (но не на прямую) печатала визитки! И шуточные друзьям, и по делу. К сожалению, образцов не осталось, но вот коробочку еще со старым адресом сайта нашла, как доказательство. Огромный плюс в карму этой компании: это печать визиток малыми партиями по адекватной цене. Да, здесь можно печатать от 48 штук.
А еще рубрика «О наболевшем». Студенты, которым несколько раз в год необходимо печатать планшеты 600х800 на пенокартоне можно обращаться сюда. И от вуза недалеко, и по ценам адекватно.

Недостатков не найдено – рекомендую!

Анастасия, добрый день. Спасибо вам за столь лаконичный отзыв. Все четко и по делу, нам импонирует такой подход. Будем рады видеть вас в рядах наших постоянных клиентов.