BoomDonuts

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки
    Margo написала 2 отзыва об этом месте

Три года назад я уже писала отзыв про эти чудесные пончики, и вот, пишу ещё, потому что не могу молчать. Это по-прежнему невероятно вкусно, мои любимые - это мятный и супершоколадный в шоколаде ❤ А ещё здесь работают невероятно отзывчивые люди, которые не оставят в беде, если нужно срочно организовать сюрприз. Спасибо за доставку! Бигбоссы))

smokyice написала 2 отзыва об этом месте

Варят очень крутейший кофе, никогда такого нигде не пробовал, даже интересно было сравнивать с другими, но не то..все-таки не то

Гуляли по площади 1905 года и наткнулась на это заведение. Стало интересно вкусный ли кофе там варят. Оказалось, очень вкусный! Обслужили меня очень быстро и вежливо. Персонал выглядел достойно и опрятно. Так же к кофе там можно купить очень вкусные десерты. Заведение рекомендую тем, кто любит хороший кофе, по доступным ценам

Все к ним за пончиками !

Самые лучшие в городе !! Берём здесь очень часто , и всегда они свежайшие, мягкие , ароматные и ну оочень вкусные !

Добрый день!

Мария, огромное спасибо, что уделили время и написали нам приятные слова. Будем дальше совершенствоваться для Вас. И очень рады видеть вас часто часто)