BoomDonuts

Кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки
  • Впервые попробовал пончики именно здесь, с тех пор заказываю себе их домой раз в недельку-две, потешить свои желания сладкого)

Фёдор, спасибо вам большое за оставленный отзыв!

Очень рады, что с первого раза угодили вашим вкусовым желаниям)

Кстати, у нас появились новые вкусы, успевайте заказывать и пробовать.

Будем очень рады новым встречам.

Волшебного дня ☀️

• Тоже хочу смело похвалить пончики от этих ребят, чрезвычайно вкусные и вечно свежие, когда бы я не зашёл)

Константин, смело вам говорим: « Огромное спасибо за отзыв!»

Для вас мы каждое утро печём пончики по собственному рецепту, вкладываем в них душу, чтобы они были очень вкусными и свежими.

Будем чрезвычайно рады новым встречам☺️

Волшебного вам дня☀️

• Если уж и идти сюда, то 100% ради пончиков. Первый раз их попробовал и теперь понимаю, за что из на Востоке так любят, шикарные, но и очень калорийные)

• Заказывала с доставкой на дом себе несколько наборов пончиков, привезли быстро и доставка оказалась достаточно дешёвой)

Елена, спасибо за оставленный отзыв!

Очень рады, что наш сервис вас порадовал)

У нас в ассортименте появились новые вкусы, разве не повод для новых встреч?😉

Будем очень рады)

Волшебного вам дня ☀️

• Подсадили меня на пончики именно в этой кофейне, очень приятный десерт и я его раньше попробовать не мог, а тут появилась возможность и я доволен)

Спасибо вам большое за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны нашими пончиками. С каждым днём они все вкуснее и вкуснее😊 У нас появились новые вкусные, скорее приходите пробовать)

Будем очень рады новым встречам.

Волшебного вам дня☀️