BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Всем привет! Я подписываюсь под всеми положительными отзывами о BoomDonuts! Ребята, моя душа-сладкоежка ваша без остатка! Пончики просто тают во рту! Разнообразие вкусов, вкуснейший кофе, а теперь и ещё и кафе открыли (а живу я в 20 мин. ходьбы)... Попаду в ад за обжорство, но оно того стоит. Рекомендую вас всем своим друзьям. И даже "несладкоежки" с интересом поглядывают на витрины, заполненные пончиками! :)

Огромное ччеловеческое Спасибище! :)

Воу!!! Большущее Спасибо за такой замечательный отзыв и рекомендацию!!!

Наши пончики особенные, с их помощью только в рай :)))

Так что заходите к нам почаще))) А "несладкоежки" только поначалу "несладкоежки", а потом еще какие сладкоежки) Уж мы-то знаем)))

И еще раз Спасибо!!!

• Воу!!! Большущее Спасибо за такой замечательный отзыв и рекомендацию!!!

Наши пончики особенные, с их помощью только в рай :)))

И еще раз Спасибо!!!