BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

Вчера на почту пришло письмо, гласящее о мастер классе в воскресенье в этом чудесном заведении. Учитывая смешную стоимость в 100 рублей с человека идти или не идти вопроса даже не стояло. Идти! Решили мы с мужем и, одев свою пончиковую кофту, я с мужем двинулась в сторону пекарни))

Не пожалели мы не времени не денег! Мастер класс был чудесный....

Не пожалели мы не времени не денег! Мастер класс был чудесный. Пончики как всегда вкусные, а рафкофе с ореховым сиропом порадовал как никогда. Ребята явно набрались опыта и начали варить замечательный кофе!!!

Если раньше я могла поставить твердую четверку, то сейчас рекомендую всем бросать свои дела и бежать покупать пончики и кофе в это замечательное место😉

eZhi­k, спасибо Вам за отзыв!

Очень рады, что Вам понравился наш мастер-класс!

А уж как мы рады еще 2-м звездочкам в отзыве! Ух!

Кстати мы планируем разнообразить программу мастер-классов! (конечно все изменения и приглашения будут приходить на почту)))

Будем рады Вас видеть у нас!