BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 440 м

никогда не любила бургеры из макдоналдса, а ваши пришлись по вкусу! Живу за 200 км от Екатеринбурга и когда приезжаю, обязательно забегаю к вам за пончиками)
Очень круто наблюдать как вы растете и развиваетесь! Удачи!

Спасибо большое за отзыв и за пожелание!
От макдональдса мы отличаемся в первую очередь самой концепцией) У них идет массовое производство и продукция привозная, а мы нацелены на производство "на месте" т.е. ничего готового ни откуда не привозится, все делается прямо здесь у нас, в кафе) Ну и без всякой химии) Поэтому такое отличие по вкусу)
Очень здорово, что Вы это замечаете, значит все делаем правильно! Спасибо! Будем очень рады видеть Вас у нас в кафе!

• Спасибо большое за отзыв и за пожелание!