BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м

про BoomDonats я узнала совершенно случайно через instagram, в ленте увидела фотографию Доната (подпись была "альтернатива MacDonalds" и меня это так заинтриговало , решила что очень надо попробовать..... но до сих пор у меня так и не получается насладиться этим аппетитным бургером 😐 Но от пончиков я в восторге!!!!
Вообще я долго не решалась целенаправленно поехать поесть пончиков,но после того как мы пару раз сходили на мастер класс , то BoomDonats стало нашим любимым кафе с вкусняшками))) .
P.S : было бы намного интереснее ,если бы на мастер класс выдавали фартучки и колпачки (хотя бы деткам) А так всё классно!!!! Спасибо что вы есть!!!

Спасибо за чудесный отзыв и фото!
Мы очень рады, что Вам понравились наши пончики и мастер-классы!!!
Насчет фартуков и колпачков - идея замечательная, со временем мы её обязательно внедрим) Сейчас мы потихоньку будем менять программу мастер-классов, добавлять что-то новое, так как для нас это первые мастер-классы на нашей собственной территории, обычно мы были ограничены как по времени, так и по реализации. Например пончики с начинками мы стали делать на МК впервые только у нас в кафе! Нововведения будут и по части униформы тоже)))
И, конечно, если есть еще какие-либо пожелания - будем рады услышать! Для нас это очень ценно!
Ну и наши бургеры-донатеры обязательно попробуйте! Они у нас особенные)))
Еще раз спасибо за отзыв!

• Спасибо за чудесный отзыв и фото!
    Мы очень рады, что Вам понравились наши пончики и мастер-классы!!!
    Ну и наши бургеры-донатеры обязательно попробуйте! Они у нас особенные)))
    Еще раз спасибо за отзыв!