BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Много наслышана про ваши пончики, даже пробовала в компании друзей.
Недавно вспомнили про вас, решили заехать, хоть было и не по пути, захватили коробочку из 6 пончиков.

Много наслышана про ваши пончики, даже пробовала в компании друзей.
Почему-то я представляла, что их будут готовить непосредственно при мне, что мы возьмем их горячими... Но моя фантазия меня обманула и нам предложили выбрать пончики с витрины. Милая девушка с нежностью рассказала о начинках, сложила в коробку, завязала ленточкой.
Но дома я опять огорчилась... Пончики мы взяли все разные.... А нас двое... И мне пришлось каждый разрезать, чтобы не подраться))))
НО!!! На следующее утро я опять достаю коробку из холодильника, беру нож, начинаю резать пончик и чувствую, что он уже не настолько мягкий, как был вчера... Понимаю, что утро обещает быть не таким радостным и кусаю пончик... БОЖЕ!!! И тут меня осенило! НА ПОНЧИКЕ И В НАЧИНКЕ НАСТОЯЩИЙ ШОКОЛАД! Да, настоящий шоколад, который затвердел от холода! Как давно я не получала столько удовольствия от выпечки! И этот пончик сделал мой день! спасибо))))
Столько эмоций, но результат приятный))) И еще одно "спасибо", что вы находитесь не в шаговой доступности, иначе моя бы фигура пропала!

• sale­naja, хоть мы и не в шаговой доступности, но доставка у нас работает ;)
    Спасибо за отзыв и высокую оценку!!!! Это здорово, и мы очень рады, что Вам понравились наши пончики!
    А сейчас будет лайфхак по пончиковой теме))))
    Итак № 1. Пончики бывают дрожжевые и бездрожжевые. У нас на сегодняшний день в ассортименте именно дрожжевые пончики, а их (как и любое изделие из дрожжевого теста) есть в горячем виде не рекомендуется, поэтому тут расстраиваться совершенно не стоит)))
    № 2. Мы делаем тесто без использования улучшителей, консервантов и всего прочего, поэтому со временем оно становится плотнее и холод этот процесс ускоряет, поэтому пончики лучше хранить в коробке прямо на столе при комнатной температуре. Шоколад кстати тоже в холоде хранить не рекомендуется)))
    Можно утром положить пончик на 5 секунд в микроволновку и он станет таким же мягким и теплым, каким был))) Исключение - пончик с чизкейком, его лучше скушать в тот же день (все-таки там начинка на сливочном сыре)))
    Ой какой длинный ответ получился) Но надеемся, что ситуация прояснилась!
    Еще раз спасибо Вам за отзыв! Благодаря Вам мы будем более подробно информировать наших Гостей!
    И заходите к нам еще!