BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м

Впервые побывала в этой кофейне и думаю это не последний мой визит. Повсюду на стенах объемные пончики, а с потолка якобы стекает шоколад, атмосферно, будто находишься в сахарном домике.

На мастер-классе мы самостоятельно делали себе пончики с начинками внутри: шоколадная или ванильная. Макали пончики в белый шоколад с натуральными красителями: розовый, желтый, смородиновый и темный шоколад. Затем украшали всяческими сахарными посыпушками (см.фото) Получилось увлекательно и вкусно.

Пончики легкие и воздушные, внутри масла нет, оно лишь на поверхности. А что самое главное, пончики не жирные и в меру сладкие! В качестве основы они взяли оригинальные американские рецепты и адаптировали их под русские продукты, что на мой взгляд очень хорошо.

В меню кофейни есть не только сладкие пончики, но и бургеры (которые они тоже делают сами).
Бургер - 189р. (котлета из крупнорубленной говядины; свежие овощи: помидорка, листья салата; соленый огурчик; сыр Чеддер; 2 соуса: томатный соус и фирменный соус и все это на свежеиспеченой булочке "Донате" собственного производства с кунжутом) Мне очень понравился - сочный, вкусный и оригинальный, на нем даже сверху и снизу были дырки как в пончике.
Капучино - 120р./300мл. Очень хороший кофе, а в прикуску с пончиками - великолепное сочетание.

Можно заказать пончики с Вашими рисунками на заказ. Могут сделать даже пончиковый свадебный торт.

FOOD CRIT­IC, спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашей кафе-пекарни!
Очень радостно для нас видеть такой подробный отчет и, конечно, мы очень рады что Вам у нас понравилось!
Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях, и не только на мероприятиях, в нашей кафе-пекарне. Кстати скоро у нас ожидается расширение ассортимента: новые виды пончиков, а также мы восстанавливаем рецепт мягких бельгийских вафель))
Будем рады новым отзывам! Спасибо!