BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Эти пончики - это преступление против всего))))
Что мне особо нравилось - всегда свежие всегда много начинки.
Второй момент: очень и очень доброжелательный персонал, который искренне работает от души и желает помочь.
Есть классная штука - можно заказать набор пончиков и на них сделать надпись. Мы заказывали! Надпись очень прикольно смотрится и нам сделали все очень быстро, спасибо, ребята, вы молодцы!

Мария, спасибо большое за отзыв!
Конечно преступление! Мы преступаем все возможные границы вкусности и сладости! Да-да, мы такие!!!
И за комментарий насчет надписи наша Вам отдельная благодарность! Очень рады, что оценили наши старания!
Будем рады стараться дальше и преступать все возможные границы какие только могут быть, главное, чтобы Вам нравилось!
Спасибо!

• Мария, спасибо большое за отзыв!
    Спасибо!

• Я так по вам скучаю))))))) По вашим супер-пупер вкусным пончикам. У нас тут таких нет. Есть другие. но таких - нет.