BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

А я у них в конкурсе выиграла!!)))Подарили ассорти из пончиков и донатер! Донатер такой ароматный, такой аппетитный, я даже сфотографировать его не успела)))) Пончики тоже очень вкусные, свежие и начинки не жалеют)) очень нравится "boom donuts"! Ребята такие активные, устраивают мастер классы, конкурсы, акции всякие! Молодая современная команда! Побольше бы таких)

maec­hka1­11, спасибо за отзыв, а также за высокую оценку нашей компании!

Мы очень рады, что Вам все понравилось! А конкурсы мы сейчас проводим регулярно: vk, facebook, instagram, ok - можно даже поучаствовать в нескольких параллельно! Так что участвуйте, а удача Вам обязательно улыбнется!

И, конечно, приглашаем Вас к нам на мастер-классы!

Спасибо!

• maec­hka1­11, спасибо за отзыв, а также за высокую оценку нашей компании!

И, конечно, приглашаем Вас к нам на мастер-классы!

Спасибо!