BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 440 м

Перво-наперво благодарю кофейню за организованную встречу для фламперов и, отдельно, Снежную Королеву за приглашение « в компанию».
Цель – всего лишь поесть пончиков вдоволь и почесать медвежий живот не оправдалась. Мастер-класс оказался интересным и образовательным. Постоянно забываемый мною ответ на вопрос «Откуда в пирожках появляется повидло?», наконец усвоен. Различить кошерный пончик от не такого – да запросто! Смять пухлое колечко, дабы узнать способ производства – тоже смелости хватит. И все во имя праведного, единственно верно приготовленного экземпляра Пончикуса Пышнятуса и даже Полезнятуса.
Расписать свой набор безликих пончиков – как приятный бонус, воспоминание о недавней Пасхе и надрыв мозга «краше,маже,больше».
После образовательной части, рассказанной Сашей – пончикам BoomDonuts теперь доверяю.

Для оформления использовали простые пончики. В продаже же рассмотрены экземпляры с M&M, шоколадно-банановые (оч вкусные!) и , особо доставивший радость, пончик «Шоколадная бомба»(как-то так). Состав : шоколадное тесто, шоколадная начинка, полито шоколадом и посыпано им же. Блеск! Черный –черный шоколад в черном-черном пончике! Не побоюсь этого слова – негр! В пончиковом мире. Да, я от этого в восторге.

Есть и еда по-серьезней – бургеры. Вполне аппетитные ( об этом в отзыве FOOD CRITIC). Есть комбо.
И особенно удивило – есть доставка! На олдовом мопеде.

Свои пончики до дома не донесла. Дражайший, слопал всё, не щадя ни раскраски, ни своего живота, перемешивая вкусы. Жуя, с интересом слушал рассказы о полосках на пончиках, производстве, компонентах и том самом черном-черном пончике. Значит – вернемся.

Спасибо еще раз за арт-терапию и такое творческое воскресенье!

Алёна, спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Мы в восторге! Прямо глаза радуются читать! )))
И, конечно, мы очень рады, что Вам все понравилось!
Да уж, просто посидеть на нашем мастер-классе точно ни у кого еще не получилось, на то и рассчитываем - чтобы всё своими руками, тем более такая красота получается!
Запомните же все, что было на МК и передавайте ваши знания другим дабы все смогли отличить продукт качественный и надежный!
Спасибо!
Ждем Вас снова к нам в гости!