BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
GerDa написала 2 отзыва об этом месте

Пончики эти я люблю давно, можно сказать с помощью них привлекла будущего мужа)) А вчера из-за "прекрасной" погоды, ноги сами принесли нас в кофейню. Решили поесть на месте, потому что после дождя требовалось что-нибудь согревающее. Был занят только один столик (зато после нас люди начали приходить нескончаемым потоком), интерьер очень милый, как будто сидишь внутри пончика! Даже раковина - пончик))

Заказали два доната+кофе по комбо-меню и один донатер. Донатер сказали подождать, в итоге так получилось, что пока мы сидели и ждали, пришел мужчина с дочкой, и вот им отдали наш донатер, а нам пришлось ждать еще. Пончики как всегда самые вкусные, особенно "шоколадная бомба". Кофе капучино, обычный, есть и повкуснее). Донатер сначала показался маленьким и обыкновенным, но удивил, после первого кусочка. Очень вкусный при своей простоте! Котлетка - объедение. Теперь осталось только выиграть в конкурсе, и будет счастье) А то каждый раз участвую, и пока без результата. Рекомендую, несмотря ни на что!

• Evil­Squa­shli­ng, спасибо за позитивный отзыв и рекомендацию!

И УРА, это свершилось! Наконец-то наша раковина оценена по достоинству))) мы специально выбрали такую и боялись, что никто не оценит. Не тут-то было!)))

Да, 9 мая у нас выдался нелегкий день, такую очередь наша мини-кофейня видела впервые))) Однако испытание, которое подкинула нам погода, как нам кажется, мы выдержали с честью, правда пара накладок все-таки произошла и одна из них выпала на Вас! Извиняемся за путаницу с донатером и благодарим Вас за лояльное отношение! Скоро у нас появится система нумеровки заказов, чтобы не "на коленках" - это будет 101 % надежность!

Еще раз спасибо и УДАЧИ ВАМ В КОНКУРСЕ! )))