BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м

Я просто не могу не поделиться с вами этим чудесным местом! :) сегодня побывала здесь на мастер-классе по украшение пончиков. И знаете, это очень увлекательно и интересно! :) встретили очень доброжелательно, все сотрудники улыбчивые. Девушка, проводившая МК, рассказала нам много интересных вещей: как отличить хороший пончик от плохого, как внутрь пончика попадает начинка и др. А затем мы сами приступили к украшению наших пончиков) понравилось, что все можно потрогать, попробовать, украсить чем только хочешь)) а затем выбрали самый красивый пончик и вручили приз 🎁 все остались сытыми и довольными) я думаю, что МК будет очень интересен для деток, ведь пончики можно украсить на свой вкус и цвет, нет никаких ограничений :) хочу отметить вкусный капучино и шоколадный молочный коктейль. Имеется огромное разнообразие пончиков, а также доставка. Кстати, у них проходят не только МК, а различные игры, о чем нам рассказали сотрудники. Впечатления остались отличные! Обязательно вернусь и попробую другие вкусняшки!))

mda, спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!
Очень здорово, что Вам у нас понравилось!
И насчет детишек Вы правы - с их безграничной фантазией наших мастер-классах у них получаются просто шедевры пончикового искусства! Да и взрослые на время превращаются в детей и создают вкусные и красивые шедевры, вот как у Вас на фото - красота!!!
Приходите к нам еще, у нас в меню много летних новинок, Вам обязательно понравится!
Спасибо!

• Интересно было бы сходить на мастер класс!

• Сходите, вам очень понравится)) стоимость 250 руб., в нее входит украшение трех пончиков и напиток.

• Какая красотища !) а как на мк попасть ? На сайте вообще о них информации нет, -просто по телефону рассказывают ?

• В группе в контакте есть вся информация, но если вы позвоните, я думаю, они с удовольствием вам все расскажут))

• Вот оно что ) посмотрю , спасибо

• mda, спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!
    Очень здорово, что Вам у нас понравилось!
    Спасибо!