BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Благодаря флампу, узнала об этой чудесной кофейни.Обожаю сладкое и кофе, поэтому в пончики от BoomDonuts влюбилась раз и навсегда!Вкуснятина!В первый раз взяли с мужем коробку ассорти.Тут же выявили свои предпочтения, банановый донат и сливочный "Гомер"😋.Эээээхххх... Ну почему же нельзя есть и не толстеть?!😩

Дарья, спасибо Вам за отзыв!
Да уж, сладкоежкам сложно устоять против пончиков BoomDonuts, кстати Гомер и Банановый у нас - тяжелая артиллерия - самые популярные!
По секрету: у нас в разработке сейчас печеные пончики (это к комментарию "есть и не толстеть))) Скоро появятся на витрине)
Ждем Вас в гости, а также на мастер-классы, там Вы сможете сделать пончик своими руками с разными начинками и шоколадами!
Спасибо!

• Дарья, спасибо Вам за отзыв!
    Спасибо!