BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м
Ольга Константинова написал 2 отзыва об этом месте

По-прежнему вкуснейшие и свежайшие пончики, разноцветные и разнообразные: белое и шоколадное тесто, начинки в ассортименте (ценителям экстремальной кулинарии рада порекомендовать мятную: она немного напоминает детскую зубную пасту, ужасно забавно; консерваторам советую банановую и сливочную)), всякие прикольные глазури и посыпки.

По-прежнему отличное (кажется, бельгийское) какао без сахара. Вдобавок за какие-то жалкие 20 рублей в него можно плюхнуть огромный шарик пломбира, превратив в напиток богов.

По-прежнему выгодные комбо-предложения, позволяющие экономить, сочетая пончики с напитками или запасаясь коробкой пончиков.

По-прежнему приятное обслуживание и отличные люди за баром/кассой.

Но также есть новое, приятное и радующее:

1) Теперь сидеть можно не только за стойкой у окна в крохотном помещении - открыт дополнительный зал. Полноценный, с мягкими диванчиками, столами и стульями. Позитивный, цветной, дополнительно оснащенный книжными полками с содержимым.
Я не любитель брать еду на вынос, я любитель посидеть - с друзьями или книжкой. Мне актуально. )

2) Появился туалет. И еще отдельная раковина в его "предбаннике", где можно вымыть руки. Все чисто и удобно.

3) Анонсированы венские вафли и вафельные сэндвичи. И еще бургеры. Ассортимент расширяется, это хорошо!

Здорово, что Вы оценили наш зал! Так как в ремонт было вложено много сил - все делалось нашими руками и руками наших друзей, поэтому Ваша высокая оценка для нас особенно приятна!
Приходите к нам еще! Как Вы подметили - ассортимент мы продолжаем расширять и мы обязательно удивим Вас новинками меню!
Спасибо!

• Охохох , ну и как тут удержаться...?)

• Juliya, не удерживаетесь, а просто заходите к нам как-нибудь!)))

• Ольг­а, по-прежнему позитивно-чудесный отзыв! Очень рады, что Вы нас посетили и в очередной раз отметили наше какао! И да - оно у нас бельгийское)))
    Спасибо!