BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 440 м
JuliyaS написала 2 отзыва об этом месте

После такого душевного мастер - класса невозможно не сказать еще пару добрых слов об этом чудесном месте.
Пончики по- прежнему вкусные, не жирные, с самыми разнообразными начинками.
Кофе хорош.
С открытием нового зала здесь стало милее и уютнее- это факт.
Отдельно хочется отметить сам мастер - класс- очень позитивное мероприятие, вот прям массу положительных эмоций получила .
Рекомендую:)

Спасибо Вам большое за добрые слова, приходите к нам снова! Будем Вам очень рады!

p.s. также нам было бы очень интересно услышать Ваше мнение насчет наших Бургеров-Донатеров ;)

• Юлия! Вот мы Вас и вычислили!))) А то мы все гадали буквально на кофейной гуще, и честно говоря, ждали, когда же Вы все-таки посетите вновь нашу скромную обитель сладостей! И, конечно же, ждали отзыва) Мы очень рады, что Вы поучаствовали в нашем мастер-классе и что он Вам понравился! Кстати пончики у Вас получились очень яркие и красивые, это факт!

• И вам спасибо - было очень здорово )
    Обязательно как - нибудь попробую и бургеры.
    А на фото не совсем я- это сестра . Я делала фотоотчет)

• Ого))) А как ты оказалась на их мастер-классе?

• В группе в вк увидела и записалась )