BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 440 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Скептически относилась к новомодному увлечению пончиками, пока внимательно не изучила отзывы фламперов, побывавших здесь на мастер-классе.
Вчера муж позвонил из магазина, спросил, что купить. Но озвученные пончики купить в итоге забыл. Значит, сошлись звезды!
Когда у тебя маленький малыш, любая фирма, которая выезжает/доставляет на дом, автоматически попадает в список избранных.
Сделала заказ, выйдя на прогулку с коляской, а когда поднялась домой, следом подоспел и курьер, весь в пончиках. Три коробки и один маленький контейнер. Да, определённо надо быть скромнее, или не заказывать через телефон в дождь - пальцы тыкают во все понравившийся пончи:)
Круто, вкусно, весело. Даже неожиданно солнце выглянуло после поедания пончиков!
P.S. Мама сказала подписать фото "Диета кормящей матери":) и отметила, что с пончиками водиться с внучкой веселее вдвойне))

guru­noc, спасибо Вам большое за отзыв и рекомендацию!
то, что новомодное, это да) год назад, когда мы только начинали работать на ЖБИ, про пончики мало вообще кто задумывался) Сейчас же ситуация меняется, люди уже начинают разбираться, сравнивать, ... и мы очень этому рады))) А как же здорово читать такие вот позитивные отзывы как Ваш, прямо сердце радуется!!! Спасибо!
p.s. А на мастер-класс приходите - мы там делаем пончики с начинками, а еще рисуем и пишем на пончиках! Вам обязательно понравится!