BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Это была моя третья и лучшая попытка полюбить пончики.
Здесь они самые вкусные из тех, которые я пробовала. Внешний вид сочный, много начинки, свежее тесто -все на высшем уровне. Просто я наконец-то поняла, что довольно равнодушна к пончикам как таковым.
Если буду еще раз заказывать, то здесь.
Хочу отдельно отметить оперативность доставки. Мой заказ привезли через 20 минут! Очень круто, ребята!
Правда, курьер забыл терминал для карточек, но он очень извинялся и предлагал отдать заказ, а самому подъехать попозже. Я не стала мучать курьера и расплатилась наличкой.
Пару баллов снимаю только за мастер заказов на сайте. Работает кривовато, особенно с телефона.

Татьяна! Спасибо Вам за замечательный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы оценили наше качество и вкус - это то, к чему мы шли очень и очень долго и куда мы вкладывали громадные усилия. Также мы очень благодарны, что Вы отметили нашу доставку, хотя и был за нами промах - теперь мы будем следить за терминалами более строго!
Насчет нашего сайта - это да! На определенном этапе мы успели его "перерасти", мы это понимаем, также, как и то, что теперь все чаще и чаще заказы делаются через телефон. Сайт, конечно же, мы намерены изменить на более удобный, сейчас для нас это одна из приоритетных задач, а Ваш отзыв - как маячок: ахтунг! неудобно! меняйте!)))
Еще раз спасибо за отзыв и будем надеяться, что в нашем расширяющемся ассортименте Вы найдете то, что не оставит Вас равнодушной!

• да какая умница курьер! Быть этой компании успешной и процветающей с таким отношением к своим поедателям:)

• По твоей наводке, кстати, решила заказать. :) курьер и правда умница. Мне показалось, что он очень искренне ловит кайф от своей работы, это здорово.

• Таки работает фламповское сарафанное радио:-)

• Татьяна! Спасибо Вам за замечательный отзыв и высокую оценку нашей работы!