BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

С этими пончиками я впервые познакомилась на новогодней вечеринке Флампа. Как-то сразу было понятно, что они вкуснее, чем в любом другом месте. Оказалось, глазурь сверху не просто сахар с красителем, а настоящий шоколад, тёмный или белый с вкусовыми добавками, потрясающий на запах и вкус. Поэтому, когда меня позвали принять участие в мастер-классе, я не сомневалась ни минуты. Сегодня мы пончики не просто украшали, мы их ещё и начиняли шоколадом и банановым кремом, вот такая новинка у БумДонатс :-)

Узнали поподробнее обо всём производстве. Всё делается вручную, только из натуральных продуктов. Никаких улучшителей в тесте. Александра научила, как определить, качественный ли пончик, нужно его сжать, правильное тесто вернётся в исходное положение. Такой пончик можно и просто так съесть, без всяких вкусовых добавок. Никаких искусственных ароматизаторов в глазури - в белый шоколад добавляются ягодные порошки, поэтому они такие потрясающие, хочется просто есть их ложками :-)

Успела оценить и работу бармена или как там у вас мальчики зовутся :-) молочный коктейль вкусный и не приторно сладкий. Мальчики приветливые и вежливые.

Расположение кафе для меня не очень удобное, но выход есть! У кафе есть услуга доставки. На весёленьком таком мотороллере :-) думаю, воспользуюсь таким заманчивым сервисом.

В общем, свой девиз "Взрыв положительных эмоций" место оправдало. От обстановки в кафе - с яркими диванчиками, книжными полками - до благожелательного отношения к посетителям и вкусной продукции. Да, кстати, надо будет попробовать ваши бургеры, не всё ж на сладенькое налегать.

И ещё о книжках. Детской литературы явно не хватает. Здесь вопрос - как формируется библиотека? Свои запасы выставляете или клиенты приносят? В любом случае, надо будет вам помочь :-)

• Читал с восхищением. Не надо только эти вкусняшки есть ложкой - ненароком на фигуре скажется

• Тьфу-тьфу, наследственность у меня хорошая, могу и лодками есть без ущерба для фигуры )))

• Я тоже подумала о том, что можно было бы книжек принести :))

• zvennka, есть есть возможность принести книжек, было бы замечательно))) Будем очень Вам благодарны!!!

• Мега­Танч­ик, спасибо большое за высокую оценку и развернутый отзыв!

Очень и очень рады, что Вам понравилось и что Вы так подробно все запомнили! )))

Отдельная благодарность Вам от бариста, что Вы отметили их работу)

Наши бургеры-донатеры обязательно попробуйте, кстати их можно, также как и пончики, заказать на доставку)

Теперь отвечаем на вопрос по поводу библиотеки: откуда только не приехали наши книжки! В том числе и от наших любимых гостей! Так что если у Вас есть желание и возможность пополнить нашу библиотеку - мы только ЗА! Будем очень рады и благодарны Вам!

Еще раз спасибо Вам за отзыв!