BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м
Дарина написала 2 отзыва об этом месте

Замечательный мастер класс я посетила минувшим воскресеньем.
Нас научили добавлять начинку в пончики, теперь мы знаем этот секрет.
Украшение на пончики - это вообще отдельная тема-начиная от глазури, которая является бельгийским шоколадом с разными добавками, так и посыпушками сверху.
На фото выкладываю пончики, которые мы сделали на мастер...

Замечательный мастер класс я посетила минувшим воскресеньем.
Нас научили добавлять начинку в пончики, теперь мы знаем этот секрет.
На фото выкладываю пончики, которые мы сделали на мастер классе, и поздним вечером их доедали. Оним словом Нямка.
Вообще цена одного пончика в среднем 60 рублей. Это вполне хорошая цена:
- зная, что пончики сделаны из качественного теста, которое можно проверить самостоятельно, просто немного сжав сам пончик, а он примет изначально ту форму, которая была до сжатия;
- масло, на котором жарятся пончики вообще не ощутимо на вкус;
- на вид пончик легкий и воздушный;
Плюсом для меня является то, что начинка и глазурь пончиков разнообразна, можно создать именно свой пончик, точнее придя в кафе, просто заказать пончик, какой ты хочешь и специально для тебя его сделают.
Работает служба доставки и действует дисконтная карта, на которую можно копить бонусы и ими расплачиваться.
Спасибо, Александра, за гостеприимство, за вкусные пончики и конечно за полезную информацию о них.