BoomDonuts

• Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 440 м
СуществоПодколодноеРустикальное написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю пончики!
Нет, не так....Я ОБОЖАЮ ПОНЧИКИ!!! Горячие, посыпанные сахарной пудрой из детства (они продавались у нас в городе в киоске около хлебозавода), свежеиспеченные пончики которые выпекались в магазине Звездный на Опалихинской, пышки из старейшей пышечной в Питере...да даже берлинеры из АШАНа...я просто не могу без них жить. А тут целый пончиковый ДОМ. А я в нем еще не была(((( непорядок. Вчера я это исправила!!!
Сказать что я была в восторге это ничего не сказать...это просто ВАУ. Ароматы нежных пончиков и кофе, улыбчивая девочка за прилавком.
Я выбрала себе мятный и мужу с карамельной сгущенкой. Мой был нежный, свежий, мятно-холодящий с настоящим шоколадом сверху, абсолютно нежирный (ну как?!?!?!как вы этого добиваетесь?!?!?!), полностью заполненый начинкой. Я просто мурлыкала от удовольствия.
Муж свой забрал в командировку (видимо чтобы не делиться))))), но я уверена что ему тоже очень понравится.
Спасибо за это вкусное чудо)))) Хочу попробовать все остальные и постараюсь это сделать.
Эх, еще на мастер класс бы попасть))))

Анастасия! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что Вам понравились наши пончики! У нас большое разнообразие вкусов, также сейчас появились летние ягодные пончики)))
А на мастер-класс мы Вас обязательно пригласим - ждите личное сообщение ;)
Заходите к нам еще!