BoomDonuts

• Площадь 1905 года 950 м
СуществоПодколодноеРустикальное написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю пончики!

Я люблю пончики!

Нет, не так....Я ОБОЖАЮ ПОНЧИКИ!!! Горячие, посыпанные сахарной пудрой из детства (они продавались у нас в городе в киоске около хлебозавода), свежеиспеченные пончики которые выпекались в магазине Звездный на Опалихинской, пышки из старейшей пышечной в Питере...да даже берлинеры из АШАНа...я просто не могу без них жить. А тут целый пончиковый ДОМ. А я в нем еще не была(((( непорядок. Вчера я это исправила!!!

Сказать что я была в восторге это ничего не сказать...это просто ВАУ. Ароматы нежных пончиков и кофе, улыбчивая девочка за прилавком.

Я выбрала себе мятный и мужу с карамельной сгущенкой. Мой был нежный, свежий, мятно-холодящий с настоящим шоколадом сверху, абсолютно нежирный (ну как?!?!?!как вы этого добиваетесь?!?!?!), полностью заполненый начинкой. Я просто мурлыкала от удовольствия.

Муж свой забрал в командировку (видимо чтобы не делиться))))), но я уверена что ему тоже очень понравится.

Спасибо за это вкусное чудо)))) Хочу попробовать все остальные и постараюсь это сделать.

Эх, еще на мастер класс бы попасть))))

Анастасия! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!

Мы очень рады, что Вам понравились наши пончики! У нас большое разнообразие вкусов, также сейчас появились летние ягодные пончики)))

А на мастер-класс мы Вас обязательно пригласим - ждите личное сообщение ;)

Заходите к нам еще!