BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
Julianna написала 4 отзыва об этом месте

Знакома с обалденными пончиками еще со времен этой кофейни в районе ЖБИ. Поэтому, когда меня позвали на мастер-класс, я не раздумывала ни минуты.

На МК мы начиняли пончики вкусной начинкой и украшали их глазурью и помадкой. Но, кроме этого, нам рассказали много интересного:

- тесто для пончиков готовят самостоятельно, из абсолютно натуральных...

- тесто для пончиков готовят самостоятельно, из абсолютно натуральных ингредиентов без каких-либо непонятных добавок. Тесто раскатывают и режут на заготовки для пончиков с помощью специальной скалки.

- хороший пончик можно узнать по светлой незажарившейся полоске в середине пончика. Это значит, что тесто легкое, свежее, пышное и не тонет в масле.

- начиняют пончик с помощью супер приспособления, благодаря которому начинка равномерно распределяется по всему пончику.

- начинки для пончиков безумно вкусные, красивые, бельгийского или российского изготовления. То же самое касается и глазури для украшения.

В итоге МК у нас получились очень яркие и аппетитные пончики.

Из приятных особенностей кофейни еще отмечу:

- есть возможность заказать пончик с любым дизайном на Ваше усмотрение;

- в кофейне могут порадовать не только сладкоежек, но и мясоедов - в продаже есть бургеры. Мясо для бургеров - котлеты из рубленной говядины, которые готовят самостоятельно. Бургеры готовят при Вас, на витрине они не лежат;

- есть карточки с накопительной системой бонусов.

BoomDonats, большое спасибо за мастер-класс и за такую вкуснятину!

Юлия, спасибо Вам за подробный и развернутый отзыв!

Да уж, далековато мы от ЖБИ забрались :) Поэтому мы вдвойне рады, что Вы посетили наш МК и что он оказался для Вас интересным и полезным! Это здорово!!! Значит, так сказать, с просветительской функцией мы справляемся :) Заезжайте к нам еще!

Мы будем очень рады видеть Вас у нас на Попова, 25!

• Ого, Юля, вот это я понимаю - отличная систематизация материала! :)))

• ...и пагубная страсть к сэлфи?

• А кто, все-таки, на фото? Может это мастер-кондитер, профессиональный художник по росписи пончиков? Тогда хоть бы какой комментарий к фото.

А если это автор отзыва... Хочется себя любимую всему Флампу продемонстрировать? Эгоцентризм это, как профессионально отмечает автор fruc­tus

• oogenri, милая девушка с пончиком, который она сама же сделала) красивое фото) почему же сразу эгоцентризм?

неужели Ваш взгляд не радуется при виде симпатичной девушки?

• Юлия, спасибо Вам за подробный и развернутый отзыв!

Мы будем очень рады видеть Вас у нас на Попова, 25!