BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 440 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Вот и я, наконец-то, побывала на замечательном мастер-классе от BoomDonuts :) Прочитала отзывы ниже и поняла, что за меня уже все сказали :) Но на всякий случай: стоимость МК 250 рублей, в эту стоимость входят беседа с Александрой, которая подробно расскажет про всякие-разные пончики, три пончика на раскрашивание и 300 мл какого-нибудь вкусного напитка. Я брала какао, с шоколадным пончиком самое оно :)
Насколько я понимаю, совсем недавно ввели конкурс: самый прикольный пончик на заданную тему. Когда пришли мы с мужем, тема была "Рок"))) Мне, как рок-знатоку (который не умеет рисовать до кучи), ничего не оставалось, кроме как нарисовать гитару и подписать понч группой KISS))) Очень приятно, что мой пончик признали самым красивым и подарили бонусную карту :) Несомненно, это хороший повод зайти к вам еще :)
Пончики сами по себе очень вкусные даже без начинки :) Но тут столько много упоминаний про мятную начинку, что мне бы хотелось сюда зайти именно за таким пончиком :) Ну, и еще попробовать миллион других вкусов и сочетаний (да простит меня мой тренер, эх))). Еще есть бургеры, коктейли, кофе... Словом, голодными ни в коем случае не останетесь :)
Еще раз спасибо за такое яркое и вкусное воскресенье!
Обязательно приду еще ;)

Frau­_Naz­zzar, спасибо Вам за отзыв!
Еще раз поздравляем Вас с победой! У Вас получился очень красивый и оригинальный тематический пончик)))
Мятную начинку обязательно попробуйте) особенно интересно она идет на шоколадном тесте, хотя тут, конечно, на любителя)))
Заходите к нам еще! Будем рады Вас видеть!!!