BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Наконец-то! Я добралась (вернее уговорила муже заехать) и попробовала это чудо, которое очень хвалят фламперы! И я не буду исключением) Восхитительные, нежные, сочные, воздушные, с насыщенной вкусом начинки и аппетитнейшей глазурью... ммм... это настоящее искушение!

Ехали, тщательно высматривая кофейню - вот она, маленькая, такая умильно уютная, с забавным мотосредством перед входом, на котором, видимо, и развозят заказы. Безумно мило! А внутри нас встретил аромат кофе, яркая от пончиков витрина и за стойкой - радушно улыбающейся молодой человек. Посоветовал взять 6 пончиков (на белом тесте) за 350 рублей. Нам помогли определиться с выбором, ненавязчиво уточнили: "Что-нибудь еще?", быстро рассчитали и заветная коробочка оказалась у меня в руках.

Пончики-то и на внешний вид-то умопомрачительны: такие крупные, мягкие, нежные-нежные! Дома без чая начала есть тот, что с черничным джемом посередине! Ну просто нет слов: сочно, нежно, воздушно и сладко! Попозже попробовали мятный, вишневый и сливочный Гомер. От себя могу сказать - это восхитительно! От мужа (он мясоед, отнюдь не сладкоежка, так что его понять можно): " в мятном - крем, как зубная паста; в вишневом - крем более чем кислит; в Гомере - твердая глазурь, но прекрасный крем". Вишневый, конечно, слегка кислит (но вишня ведь и кислит), а глазурь на Гомере хрустит, но от этого пончики ничуть не хуже, они все равно вкуснющие!

P.S. BoomDonuts, огромное спасибо за приглашения на мастер-класс, безумно хочется узнать - как же Вы их делаете! Надеюсь, что как-нибудь найдется время, и я сама напрошусь)))

• Компанию несомненно ждёт процветание:) флампо-сарафанное радио работает!)

• Точно, "радио" работает, да и ребята просто молодцы! Сейчас поняла. почему Гомер постоянно мечтает о пончиках)))

• сегодня как раз у них на МК была - интересно, рекомендую!

но вот пончики по мне так - слишком сладкие. наверное, с вишней бы оценила)

• Мы как раз были, когда проходил мастер-класс - такая атмосфера позитивная прямо оттуда шла))) с вишней тоже сладкие-сладкие, просто в послевкусие кислинка, но попробовать рекомендую однозначно!

• сходите на МК, если будет возможность - весело и вкусно)

а с вишней уже поставила себе на заметку - попробовать непременно!

• KsenyaKir, спасибо Вам большое за отзыв!

Очень приятно, что Вы заехали в нашу кафе-пекарню! И мы очень рады, что пончики Вам понравились)))

Тут, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные, ничего не скажешь, обычно, перепробовав наш ассортимент, каждый находит сам для себя свой любимый пончик) То, что сладко - это да, не скрываем))) Однако мы специально не используем сахарные глазури и помадки, только шоколады - поэтому пончики у нас не приторные)

А для мужа-не-сладкоежки у нас есть наши фирменные бургеры-донатеры) Мы сами делаем для них фарш и булочки - т.е. не используем никаких полуфабрикатов) Рекомендуем ;)

Еще раз спасибо за отзыв!

p.s. ближайший мастер-класс запланирован на 5 июля, обязательно Вас пригласим!