BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Ни разу в жизни мне не доводилось пробовать пончики. Это же что-то жирное, масляное, тяжёлое... Нет! "BoomDonuts" умеет разубеждать. Перемазанные шоколадом пальцы, хорошее настроение и сытый муж - бонус к весёлому мастер-классу под началом очаровательной Александры.

Ребят, если вы раздумываете, стоит ли пойти - отбросьте сомнения! Вас одарят...

Ребят, если вы раздумываете, стоит ли пойти - отбросьте сомнения! Вас одарят интереснейшими познаниями в области пончиковедения (как отличить качественный продукт от низкосортного, каким образом начинка попадает в пончик, какие булочки с дыркой пользуются бешеной популярностью и из чего делают глазурь) и накормят досыта, а ещё научат симпатично оформлять пончики с помощью бельгийского шоколада и разноцветных посыпок.

Тема для креатива нам досталась чумовая - зомбипончики. Победитель-пончикотворец получил скидочную карту клиента - впрочем, и остальных участников мастер-класса не обделили: все расписные пончики можно было забрать домой и порадовать близких вкуснотищей. Насчёт вкусовых качеств продукции "BoomDonuts" отзовусь сугубо положительно - нежнейшее лёгкое тесто, ничуть не жирное. А всё благодаря собственной технологии, ведь обжариваются в масле пончики моментально, и внутрь оно не попадает. Банановая начинка - прелесть! А глазурь из бельгийского шоколада радует удивительными вкусами: малина, смородина, лимон и классический тёмный шоколад. На мой несладкоежный вкус пончики чересчур сладкие, приторные - не хватило альтернативы - начинка с кислинкой бы пришлась кстати (скажем, брусника). Зато муж сыт и счастлив - спасибо вам за это!

О местных ценах можно не беспокоиться - в наличии имеются пончики и за 60, и за 70, и за 100 рублей, причём на любой вкус. Чизкейк, с орехами, шоколадная бомба, мятный, вишнёвый, M&M's - и это только часть пончикового великолепия.

Интерьер в кофейне оригинальный и приятный, чистота идеальная, уединённые закутки для романтиков имеются. Приветливый персонал и оригинальные мастер-классы добавляют яркости и живости этому месту. Спасибо за приятное сладкое воскресенье, так держать! 5 из 5.