BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

А я не поняла,что в этих пончиках особенного и чтоб прямо "вау" было.
Начиталась хвалебных отзывов и поехала на разведку.
Специально,чтоб и место посмотреть и покупку сделать.
Помещение небольшое.
Наверное,если сидеть компанией,то внутри места мало.
Стойка с едой. Мальчик за ней.
Есть бургеры,напитки:чай,кофе,соки,воды. Ну и витрина с плюшками.
Я...

А я не поняла,что в этих пончиках особенного и чтоб прямо "вау" было.
Начиталась хвалебных отзывов и поехала на разведку.
Специально,чтоб и место посмотреть и покупку сделать.
Помещение небольшое.
Наверное,если сидеть компанией,то внутри места мало.
Стойка с едой. Мальчик за ней.
Есть бургеры,напитки:чай,кофе,соки,воды. Ну и витрина с плюшками.
Я (видимо чтоб отбить себе потом охоту) взяла сразу на дегустацию коробочку на 6 штук белых. Без клубники и кокоса. Уж так сложилось,что ни в одном блюде не люблю эти ингредиенты.
Усиленно их ела два дня. Впечатления они на меня не произвели-честно.Обычные сладкие плюшки. Порой слишком сладкие даже для меня сладкоежки. Вишневый вкусный, банановой не понравился-начинка как будто в сгущенку добавили экстракт банана, те,что покрыты шоколадом показались одинаковыми, с начинкой в серединке-черничный-тоже норм.
Но это на мой вкус.А как говорится,на вкус и цвет все фломастеры разные.
Поэтому ставлю хорошо.

• про пересладкие - соглашусь. жаль, я с вишней не попробовала.

• В идеале: одна плюшка+ несладкий кофе))) Иначе, конечно сладко. Мне кажеться для не сладкоежек тут только два вариана - мятные пончики и чиз кейки.

• я ела с зелёным чаем, несладким, конечно - не люблю сладкие напитки. ну и с вишней, наверное, кислит - так что я бы добавила, скажем, вариант - с брусникой - было бы великолепно!

• а мне мятный пончик не предложили(((

• говорят, он сильно на любителя - кому-то напоминает зубную пасту, а кто-то без ума от них.

• Мне после холодильника они понравились, не такие сладкие.

• а не жёсткие? у меня просто они не дожили до холодильника - ладно хоть чая дождались :)))

• я в холод на полчасика убирала, не успели стать жесткими)

• дождались чая? вы их на улице по пути домой употребляли?или пока чайник грелся соблазнились?

• дома экспресс-кипячение чайника и заранее заваренный в чайнике чай) домой на машине добирались, не есть же за рулём.

• Не жесткие)) я просто после мк притащила пончики домой, а муж уехал к родственникам, одна бы я их не съела, побоялась, что испортятся и убрала в холодильник. После него мне понравились больше, т.к. до этого были чересчур сладкие.

• да, согласна - чересчур. не представляю. как можно было бы со сгущёнкой варёной, скажем, съесть. я один еле доела - такой большой и сытный - не понимаю, как муж 2,5 ухитрился слопать))

• я тоже сначала поставила в холодильник,но холодные они не оч вкусные мне показались,поэтому вытащила из холода

• на вкус и цвет, как говорится в вашем отзыве :)
    сама я такую слатотень ем редко - непривычно, но для сладкоежек, наверное, рай!

• я люблю сладкое,что на мой уровень сладости вишня и черника самое то оказались

• Надо попробовать значит мне с вишней и черникой)

• вишневый это в верхнем ряду справа,розовый который

• кстати, пончики с начинкой в серединке(который я выбрала черничный) были представлены с несколькими наполнителями(назвать не смогу точно,вроде клубника была,я запомнила,т.к.от нее сразу отказалась),вроде 4 варианта мне называли

• Да, все верно, черника, клубника и малина. Вот 4-ого нам не предложили(

• Я точно не помню, сколько было, но мне почему-то показалось, что 4 варианта, хотя могу ошибаться

• да,уж,точно рай!!я удивилась,что у меня за два дня ничего не слиплось))))

• :) представляю, сколько в них калорий!

• ох,,а я даже думать боюсь о калориях..у меня пончики были вместо завтрака-обеда-ужина..)))хотелось же и всё попробовать и написать свое мнение-впечатление..
    надеюсь,что мои велопрогулки по полдня хоть как-то эти съеденные калории сократили

• даааа... я вот тоже думаю, как за один неполный пончик теперь с собой поквитаться) возьму с вас пример, пожалуй)

• А на фото внизу посерединке с чем пончик?)

• внизу в серединке это вроде тот самый банановый

• Надо еще раз сходить, попробовать) может что приглянется))

• ну я пока охоту себе отбила на пончики вообще))) может через месяцок-другой созрею (мятный так и засел в голове)

• ну если попробуете - пишите, интересно, понравится ли)

• Обязательно напишу )

• Вау - это мастер-классы и Александра)
    Остальное можно только на вкус оценить. Мне понравилось их тесто, оно очень легкое. А сладость ж можно отрегулировать начинками)

• Алена, понятно.. вот почему я на нашла "вау". я просто зашла в субботний дождливый день за покупкой..

• Вот-вот, все восхищенные отзывы результат мс). Но именно на этих мс и рассказывается, чем хороши именно их пончики. Если вкусовые качества друг другу рознь, можно найти и аппетитней, в других пончиковых, но рецептура Boom Donuts (о которой вещают на мс), подкупает "экологичностью". Уж если объедаться сладостями, так хоть продуктами с меньшим количеством всякой гадости)

• С Алёной соглашусь - очень приятный МК и особенно Александра - ответит на самые каверзные пончиковые вопросы и намного повысит привлекательность местного продукта в глазах клиента. Ну и правда - арт-терапия замечательная!

• Юлия, спасибо Вам за отзыв!
    Честно говоря, давно у нас не было такой оценки, прямо "комплекс отличника" развился, прямо вот опешили) Однако Вы правы, фломастеры решают) Где бы и кто бы пончики ни делал, важно одно - чтобы было вкусно и нравилось именно Вам!
    И все-таки возьмем на себя смелость порекомендовать Вам попробовать мятный, также чизкейк у нас скоро будет с лепестками миндаля (у Вас он вверху по середине, с воздушным рисом) - с миндалем он особенно хорош). И, конечно же, наши фирменные бургеры-Донатеры - это если совсем не сладко)))
    Ассортимент мы планируем расширять, так что будем надеяться, что все-таки сможем Вас покорить! BoomDonuts не сдается!

p.s. "хорошо" - это все-таки четыре, а три - общепринято "удовлетворительно" ;-)

• Комплекс отличника ...забавно..Я оценку ставила исходя из своих ощущений в целом от места, а не только за вкус сладостей. Если смотреть динамику, видно, что большинство 5+ ставятся после МК. Я на нем не была и считаю свою оценку вполне объективной. Не считаю три звездочки плохой оценкой! И думаю,что не стоит сравнивать *-ы с общепринятой системой оценивания как на экзменах. На мой взгляд, *-ы чуть другое.
    п.с.Как пройдет моя сытость от пончиков (а я их пока месяца на два минимум вперед наелась), так приду за мятным.