BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м

"Я собирался откусить от головы, чтобы банановые мозги вытекали, но когда нарисовал глаза стало ясно, что кусать надо было раньше" - вот краткая версия того как муж своим зомби-пончиком выиграл нам карточку, накапливающую в два раза больше пончикобаллов, чем обычная.

Вообще-то, я не собиралась любить пончики. Когда позвали на мастер-класс, я намеревалась вести себя как ребенок, перемазаться шоколадом, рисовать кондитерскими кульками, высунув язык и вообще-то вытащить сына из телефона, чтобы он тоже вымазался и рисовал. Однако сын сказал, что идти не хочет. Тут мы с мужем переглянулись, быстренько сказали "тогда уложишь Соню сам" (раз такая наглая морда) и смылись, пока он не передумал.

Я совершенно не собиралась любить пончики, вы помните? Но известие о вишневой начинке, которую они готовят сами из кусочков вишен, застало меня врасплох. И то, что желтое и розовое сверху - бельгийский шоколад, вот подлая новость. Добила хрупкая Александра, которая не только знает о пончиках все, может раскатать тесто монстро-скалкой совмещенной с дыроколом, но и уже два года минимум раз в день ест пончики и все равно рассказывает о мятной начинке аппетитно. Видимо, правду пишут в той статье - лучший жиросжигатель - радость от своего дела и творчества, а не категоричное воздержание от быстрых углеводов.

И я так подумала - если кого и поддержать сладким рублем, так команду местных энтузиастов, которые придумывают свои рецепты теста, варят вкусный несладкий латте и развозят кремоплюшки с дырочками на оранжевом мопеде. А муж начинает жужжать, что же у них там за гамбургеры, мол, надо заценить. А я прикидываю, как вызвать ведро-другое искренней таорческой радости, ибо там есть еще шоколадно-прешоколадный пончаш...

Lena Q, спасибо Вам за такой чудесный отзыв!
Кусаный Зомбопончик вашего мужа был оригинален и несомненно достоин победы! Поздравляем!
Заходите к нам еще! А Донатеры попробуйте обязательно, это полностью наше производство - и булочки и котлетка)
Еще раз спасибо!