BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Вообще-то я не хожу туда, куда все ходят - не люблю соответствовать моде. Однако последнее фото, где две очаровательные девушки демонстрируют своё художественное творчество, окончательно свело с ума, и я решил, что вполне готов к встречи с прекрасным и сладким одновременно.

Мне повезло - в этот день здесь за прилавком работала Александра. Со мной...

Мне повезло - в этот день здесь за прилавком работала Александра. Со мной был проведен детальный и красочный мастер-класс на тему, как выбрать правильный донат. И вправду, как его выберешь, когда их здесь столько и все разные - на верхней полке на белом тесте, на второй - на шоколадном. а внизу, поведала мне Александра, лежат вовсе секретные - их даже "фотографировать нельзя". Рассказ Александры о том, какой замечательной продукцией она снабжает гостей заведения, настоящая сказка, достойная лучшего бытописателя, нежели автор этого отзыва.

В крайнем волнении остановил свой выбор на донат "Вишня" и донат сливочный "Гомер". Латте в исполнении Александры был густой ароматный наполненный - в общем, настоящая песня, которая не нуждается уже ни в каком сахаре, поскольку есть пончики и больше никому ничего после этого не надо. Сладко ли? Да, но в меру. Два съеденных мною пончика не показались ни приторно сладкими, ни вызвали никаких иных эмоций, кроме тихого едва скрываемого желания сказать всем представительницам прекрасного пола: регулярно угощайте ваших мужчин продукцией от BoomDonuts и будьте счастливы. Спасибо

Zorro, спасибо Вам за отзыв!
Очень рады, что наши пончики и кофе Вам понравились!
А отзыв, который Вы оставили нам в письменном виде несомненно украсит нашу книгу отзывов, которую мы обязательно заведем в ближайшее время ))
Мы всегда рады видеть Вас в нашей кафе-пекарне! И отдельное Спасибо Вам от Александры!