BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 440 м

Еще в апреле месяце мы с мужем ходили на мастер-класс по украшению пончиков, где, кстати, виделись и с Юлией А., и с Snow Queen и с Medv­edev­a Alyo­na.
Александра, которая проводила мастер-класс, познакомила нас с историей возникновения BoomDonuts в Екатеринбурге, а также раскрыла практически все секреты пончикоделания :)
Почему же я пишу отзыв только сейчас? А чтобы избежать предвзятости (вдруг мастер-класс и очаровательная Александра совсем закружили мне голову, и я была не совсем объективна в тот апрельский снегопад). Так вот. Уже в июне, поедая с наслаждением пончик оттуда, смело говорю - все так же вкусно. Нежнейшая текстура теста, приятная (и вовсе не приторная) сладкая начинка, и, конечно, бельгийский шоколад сверху. И ведь для большого счастья одной маленькой сладкоежки этого вполне достаточно!
А если в душе вы художник (или ребенок), то обязательно сходите сюда на мастер-класс. Перемажитесь в шоколаде, нарисуете заветную мечту на пончике, загадаете желание, а потом с аппетитом его скушаете. И тогда желание всенепременно сбудется. Проверено на себе! :-)

leni­_84, спасибо Вам за отзыв!
Мы, честно говоря, приятно удивлены, да что там удивлены - просто счастливы, что еще с апреля остаются такие приятные впечатления (это же целых 2 месяца!)! ЗДОРОВО!
Заходите к нам еще! Будем рады видеть Вас в нашей кафе-пекарне!