BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Как и обещала,приехала вчера за мятным зелененьким пончиком. И чтобы реабилитировать в своих глазах банановый,взяза еще и его.Еще хотелось пожувать м энд мс,но их не было. Каждый пончик упаковали в отдельную пластиковую коробочку,положили снизу салфеточку (доставая пончик,я поняла,зачем она была нужна :) )
Ну что сказать-мятный мне понравился,когда...

Ну что сказать-мятный мне понравился,когда добралась до начинки, было ощущение,что ем зубную пасту,но это меня даже улыбнуло больше.Интересный вкус.
А вот банановый не реабилитировался...по-прежнему я почувствовала лишь одну сгущенку.
А еще такой момент-улица,где находится кофейня,видимо,не очень широкая и популярная.В виду чего,места запарковать велосипед,на котором я приехала,мне не нашлось (к урне около вас тоже примастить его никак из-за маленьких размеров оной). Кое-как (благо длина велозамка позволила) пристроилась у дереву (выбрала самое худое). Видимо,теперь до вас или пешком или на авто только. Кстати,подумала,что если мамы с колясками вдруг будут заглядывать,то тоже негде еще пристроить(
Так что за банановый и парковку ставлю четыре (это без большой звездочки)
п.с. я не вредная. Вы мне очень нравитесь, но всегда хочется,чтобы было всё и было очень-очень хорошо
п.с.с. в предыдущем своем отзыве писала про пончики с начинкой в серединке - каюсь,что ошиблась. Начинки было три, а не четыре. Специально на витрине на этом свое внимание акцентировала

• M&M's меня тоже маааанит)

• И мне хотелось его,но пока я видела его лишь на картинке и фото в отзывах на флампе. Надеюсь, в третий раз мне повезет

• может, и для велика тогда уж что появится... учитывая, сколько сейчас стоит хороший велодруг, парковка - жизненная необходимость.

• Учитывая цены на авто,бензин и прочие расходы на машину - велосипед это жизненная необходимость для активных людей =)

• тоже верно - на своих двоих далеко не уйдёшь.

• Юлия, очень порадовал Ваш отзыв и то, что наша смелая рекомендация попробовать мятный оправдалась!)))
    Про банановый сказать ничего не можем - тут все та же история с фломастерами ;) Хоть он и занимает у нас лидирующие позиции, мы понимаем, что на 100 % всем понравиться невозможно) Насчет m&m's - тут все решаемо, можно нам перед приездом позвонить на номер 202-60-80 и мы Вам к вашему приходу m&m's сделаем и никому не отдадим - только Вам!
    Насчет велопарковки - это очень ценное замечание и мы её обязательно сделаем, сейчас она у нас в планах до конца июля, так что скоро своих железных велодрузей можно будет безбоязненно и удобно парковать!
    п.с. Юлия, мы же не ханжи какие, понимаем, что отзывы нам на благо и очень радуемся когда Вы пишете! где-то что-то кривовато - Вы увидели, написали, мы исправили и все довольны) так что Спасибо! )))

• Фломастеры, видимо, сильно как-то вам запомнились))
    Про предзаказ поняла- обязательно воспользуюсь

• про фломастеры просто хорошая ассоциация (что-то такое яркое-позитивное) да и выражение забавное)))
    кстати если хотите пончик с надписью, тоже лучше чтобы не ждать - по предзаказу)