BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м
Alenyshka написала 4 отзыва об этом месте

Огромное спасибо Александре за приглашение на мастер-класс по "начинению начинкой и украшательству пончиков")
Получила огромное удовольствие от познавательного мастер-класса, а затем и от поедания результатов своего труда!
С пончиками boom donats я была знакома, пробовала на дне города, в их точке в ТРЦ Комсомолле (когда он там еще была)))), а еще украшала и поедала на новогодней вечеринке Флампа!
Но вот в их кофейне на Попова оказалась впервые! Очень мило и уютно) Мы от души пихали в пончики начинку, а затем покрывали их шоколадами, помадками и посыпками (все, как описано в предыдущем отзыве))))))) Результаты своих трудов мы забрали с собой, попробовали все: и мч, который сам непосредственно участвовал в мастер-классе, и сделал, как оказалось, самый гламурный пончик, мама с папой, я и даже коллеге досталось! Вообщем, все сыты и довольны)
Отдельная песня-бургеры с вкуснейшей булочкой и настоящей рубленной говядиной! Пончики-это прекрасно, но мне мясо подавай, поэтому угодили по всем фронтам)))
p.s. отдельное спасибо за подарочную карту) Приз моего мч-мой приз)))))

Alenyshka, спасибо за отзыв!
Вот так: приходите к нам на мк со второй половинкой - будет больше шансов выиграть приз! Это практически дежавю: на закрытом фламперском мк с зомби-пончиками то же самое было!!! Становится даже интересно, как будет дальше)
Также спасибо за отзыв про наши бургеры-донатеры! Очень рады, что угодили любителям мяса)
Заходите к нам еще!

• С посвящением тебя в ряды пончиковедов и пончикоедов)

• Ахаха, спасибо, Ален)
    p.s. это мистика какая-то,ты мне сегодня приснилась, а на утро смотрю, коммент от тебя))))

• Прокомментировала твой сон XD
    Выходит, сон в руку и мистика, правда )

• Alenyshka, спасибо за отзыв!
    Заходите к нам еще!