BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
Liza Maltseva написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала мастер-класс на свой День Рождения, проводила его Анастасия. Большое спасибо, очень интересно: она рассказала как отличить плохой пончик от хорошего, например. Мы пробовали разные виды глазури и посыпки😋 Показали, как можно сделать несложные, но красивые рисунки. 2 пончика мы украшали как хотели, а на двух мои подруги писали слова про меня (по заданию Анастасии, спасибо и за это). Также, компания украсила и подарила пончик от себя + дисконтную карту

Liza, спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что для такого события как День Рождения, Вы выбрали именно нас! Очень волнительно для нас и мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

Подарочной картой пользуйтесь на здоровье и к нам почаще заходите! Еще раз с прошедшим Днем Рождения Вас! Желаем Счастья, Успехов и Сладкой жизни!