BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м
Котофеечка написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее кафе. Перепробовали уже почти все пончики - выпечка всегда вкусная, свежая и выглядит аппетитно. Ставлю 4 звезды из-за напитков: за молочный коктейль, объемом 0,3л., марки "Белый город" 100р. как-то дороговато. В магазине этот, с позволения сказать, коктейль стоит около 50р за 0,5л. А взбить его блендером я и сама могу. В жару хотелось выпить настоящий коктейль. Его, если вы не в курсе, делают и мороженого молока. Иногда добавляют сироп и шоколад. Кофе так же оставляет желать лучшего: латте и капучино на вкус и вид абсолютно одинаковы...
За пончиками к вам еще придем, но ваши "фирменные" напитки покупать больше не рискну - одно разочарование.
пс: со времени открытия хочется попробовать вафли, которых до сих пор нет в продаже.

Кисуля91, спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку наших пончиков!
Жаль, что Вас разочаровали наши напитки, однако хочется добавить небольшой комментарий. В молочные коктейли мы на самом деле добавляем Белый город и вполне доверяем этой марке т.к. это наш местный проверенный производитель, однако помимо этого в коктейли идет также мороженое и сливки, поэтому если Вы просто взобьете коктейль блендером, получится слишком жидко, мы пробовали)))
Вот с латте и капучино - вопрос: подскажите, пожалуйста, какой Вы брали объем напитков?
(это поможет нам сориентироваться, где могла быть допущена ошибка)
Еще раз спасибо Вам за отзыв!
пс: вафли будут, сейчас мы несколько отвлеклись от темы вафель на выездные мероприятия, но вафли никуда не убегут - сделаем!)))

• Кисуля91, спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку наших пончиков!
    (это поможет нам сориентироваться, где могла быть допущена ошибка)
    Еще раз спасибо Вам за отзыв!

• Добрый день. Коктейль брала объемом 0,3л. Вкус сливок и мороженого не почувствовала. Латте и капучино - средняя порция. Точно объему не подскажу.