BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Что делать в выходной день летом в городе? Особенно, если погода плохая? Сходите на мастер -класс или просто выпить кофе и съесть пончик в BoomDonuts.

На мастер - классе нам рассказали о пончиках все и даже немного больше: о вкусных и натуральных продуктах, из которых готовят, о разных хитрых приспособлениях, которые делают пончик таким, каким мы привыкли его видеть, о том, сколько пончиков можно испечь за день и еще много интересного.

А во время этой содержательной беседы мы с помощью секретного агрегата внедрили в пончик густую шоколадную начинку, а затем приступили к украшению пончиков. Вот где можно проявить творческую сторону своей натуры: в вашем распоряжении цветной шоколад, кондитерские посыпки и кондитерские мешки, с помощью которых можно создавать надписи и узоры.

Еще в кафе можно попробовать отличные бургеры и очень хороший кофе.