BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м

Что делать в выходной день летом в городе? Особенно, если погода плохая? Сходите на мастер -класс или просто выпить кофе и съесть пончик в BoomDonuts.
На мастер - классе нам рассказали о пончиках все и даже немного больше: о вкусных и натуральных продуктах, из которых готовят, о разных хитрых приспособлениях, которые делают пончик таким, каким мы привыкли его видеть, о том, сколько пончиков можно испечь за день и еще много интересного.
А во время этой содержательной беседы мы с помощью секретного агрегата внедрили в пончик густую шоколадную начинку, а затем приступили к украшению пончиков. Вот где можно проявить творческую сторону своей натуры: в вашем распоряжении цветной шоколад, кондитерские посыпки и кондитерские мешки, с помощью которых можно создавать надписи и узоры.
Еще в кафе можно попробовать отличные бургеры и очень хороший кофе.

mo_moni009, желтый пончик получился очень ярко, красиво и аккуратно! Остальные чуть-чуть доработать, но тоже в принципе аккуратно, надпись о с о беННо РА д ует и .красот.. отличнл вс...

а теперь мы убираем от компьютера нашего пекаря-пончикодела и отвечаем нормально)

mo_moni009, Спасибо Вам за отзыв!
Очень рады, что Вы посетили наш мастер-класс и Вам он понравился) Также спасибо, что оценили наши бургеры и кофе! Заходите к нам еще обязательно, будет Вам очень рады!