BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Здесь меня больше всего впечатлили донатеры (бургеры), вторые по вкусности (после питерских chicken country))) не сравнить с любым фаст-фудом в городе! Ну и конечно пончики заслуживают своего внимания :) Правда не скажу, что особо увлекаюсь ими, но попробовать стоит! За счет того, что заведение находится в относительно тихом райончике - можно наслаждаться спокойствием и уютом) и видом из окна например :)

И, конечно же, мы рады, что они Вам понравились!
Будем очень Вам благодарны, если Вы дадите нам рекомендации-советы по поводу того, что еще хотелось добавить (или убавить))) Поймите правильно - хотим идти на первом месте, чтобы не "после")
Спасибо!

• Дааа, бургеры просто шик :)

• )))))по твоему совету!

• Helga, Спасибо Вам за высокую оценку нашей кафе-пекарни! Очень приятно читать отзыв про донатеры!
    И, конечно же, мы рады, что они Вам понравились!
    Спасибо!

• :) Я конечно незнаю всю секретную рецептуру и тех и других, но по моим вкусовым ощущениям все дело в мясе :) там была куриная котлетка, а у вас говяжья - тут уж у кого к чему лежит душа)) Все остальные ингридиенты идеальны)))