BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 450 м

Зашли в это прекрасное местечко, чтобы наконец попробовать знаменитые пончики и использовать скидочный флаер, который нам дали на фестивале Холи. К сожалению, скидку так и не получили, потому что девушка ничего об этих флаерах не знала, а руководства на месте не было, т.к. дело было в воскресенье.
А теперь о вкусняшках. Для первого раза нам посоветовали два вида пончиков, один из которых - банановый - мы и взяли. Говорят, самый популярный. И еще попробовали со вкусом "чизкейк". Так вот, самый популярный пончик оказался настолько приторным, что еле как смогли доесть. А вот чизкейк пошёл на ура :) В догонку решили взять самый шоколадный - и это была удача! Вкуснотища невероятная! Хоть и наелись уже, а захотелось еще и еще) Кстати, пончики совсем не жирные - это огромный плюс!
Не понравилось только то, что пончики кладут просто на салфетку - выглядит как-то по-столовски.
Скоро вернемся за этим шоколадным чудом! Надеюсь, все-таки удастся получить скидку по флаеру.

Sophia N, Спасибо Вам за отзыв!
Очень рады, что пончики Вам понравились (шоколадная бомба - это да, она у нас такая))) и Вы до нас добрались! Про флаер поняли, приносим свои извинения и все уладим, скидка будет и даже не одна, а целых 3 (в соответствии с флаером - он у нас многоразовый) - кстати на доставку он тоже работает))) По остальным замечаниям, подумаем, что можно с ними сделать. Еще раз спасибо Вам за отзыв и приходите к нам еще!

• Sophia N, Спасибо Вам за отзыв!