BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Уже не первый год знаком с Пончиками от BoomDonuts, и с уверенностью могу сказать- это самые вкусные и сытные Пончики! Недавно ездил в Европу и пробовал их продукт, скажу прямо: Далеко им до наших мастеров из BoomDonuts!
Что на счёт Донатеров (это бургеры), я забыл про всякие маки и кинги! Только BoomDonuts, и только с их отличным кофе!!!
Хочу...

Хочу поздравить всех жителей Екатеринбурга, теперь мы живём ещё и в столице пончиков!!!

promik2009ilya, Спасибо за такой позитивный отзыв!
"Столица пончиков" - это сильно! )))
Торжественно обещаем каждый день готовить для жителей Екатеринбурга только самые вкусные пончики и донатеры!
Еще раз спасибо за отзыв и будем рады видеть Вас у нас в кафе-пекарне на Попова, 25!

• promik2009ilya, Спасибо за такой позитивный отзыв!
    "Столица пончиков" - это сильно! )))