BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

На днях заказывала доставку пончиков на дом, захотелось хоть как-то скрасить неудачное мокрое лето)))

Хочется отметить приветливое и позитивное отношение администрации и курьера, а также очень оперативную доставку (привезли за 40 минут)

По самим пончикам - те которые с начинкой очень крутые! Вот прям пальчики оближешь. Все кто попробовал были в восторге. А те что без начинки конечно попроще и как-то немного суховаты что ли. И на мой вкус слишком пористые..но это уже придирки.

В целом все очень понравилось! Всегда импонируют такие компании - не сетевые, созданные с нуля, в которых чувствуется энергия и душа создателей. Молодцы ребята, удачи вам! Буду приходить снова и рекомендовать друзьям.

• d-a-s-h-e-n-k-a, спасибо Вам за отзыв и за то, что Вы отметили работу нашей доставки и качество наших пончиков!

На счет пористости - тут получается очень интересно, так как у большинства компаний пончики наоборот получаются очень плотные и тяжелые, а должны быть именно пористые и легкие)))) так что даже не знаем, что и сказать))) мы специально выводили тесто на натуральных ингредиентах, чтобы получить такое качество, а это ой как не просто)

Кстати на наших мастер-классах, мы как раз рассказываем очень подробно про пончики, как туда попадает начинка и как отличить хороший пончик от плохого, приглашаем принять участие!

Информацию мы заранее размещаем в нашей группе vk: http://vk.com/boomdonuts....

Конечно кому как нравится: кому-то нравятся пончики с ничинкой, а кому-то без, главное, чтобы каждый нашел что-то по душе - а качество мы обеспечим!

Еще раз спасибо Вам за отзыв и за пожелания!