BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м
Julianna написала 4 отзыва об этом месте

Отзыв с пылу, с жару, примерно также как бургер на фото.
Захотелось перекусить, и я вспомнила, что недавно мне на почту пришла скидка в это заведение. Заказала через сайт БигДонатеры и пончики, и оформила самовывоз.
Кодовое слово donut100 дало мне скидку в 100 рублей.
Через тридцать минут мы уже забирали свой заказ.
БигДонатеры что я, что мой друг пробовали в первый раз. Хотя я уже наслышана про их производство. Котлеты БумДонатс делает самостоятельно из свежей говядины. А сами Донатеры не лежат на витрине, их готовят непосредственно после заказа.
БигДонатер по размерам большой. А по вкусу он просто невероятный!!! Чувствуется, что мясо сочное, настоящая говядина. Вкусный огурчик. Но вот незадача! У меня постоянно капал кетчуп откуда-то снизу. Нашла откуда - из дырочки в нижней булочке ))) Конечно понимаю, что дырочки это фишка Донатера, но кетчуп так не считает)))
Еще небольшой недочет - после поедания БигДонатера очень необходимы салфетки, будет замечательно, если Вы их станете прилагать к заказу. А то я не дотерпела до дома, накинулась на еду прямо в машине, а потом сидела вся чумазая )))
А пончики как всегда бесподобны! И я, и мой молодой человек это оценили.
Единогласно решили, что Ваши Донатеры это отличная замена Биг Тейсти из Мак Дака. У Вас вкуснее!
И порадовало накопление на бонусную карту. Надеюсь, что я скоро накоплю на халявный донатер.

Юлия, большое Вам спасибо за отзыв!
Ох как приятно нам такое сравнение и высокая оценка нашего БигДонатера, особенно когда сравнивают с такими компаниями-гигантами!)))
Вернемся к капающему кетчупу. На счет упаковки мы уже получали отзывы, т.к. кушать БигДонатер на ходу видимо не так удобно, т.ч. сейчас думаем именно над такой упаковкой, чтобы ничего ниоткуда не капало, а если что и капало, так чтобы оставалось в пределах упаковки, чтобы и скушать можно было и не перемазаться при этом)
С салфеточками это интересно - мы их всегда кладем, если Донатеры забираете с собой, по салфеткам обязательно проведем инструктаж!
Спасибо Вам большое за отзыв и качественную обратную связь!

• Долго продолжительно смеялся и представил, как это выглядит "вся чумазая". Однако написано так сочно, что думаю на днях нагрянуть и попробовать, что это за вкуснятина такая БигДонатер

• Как давно я о нем мечтаю! Но все не по пути...😔

• Аппетитно! Надо попробовать

• Юлия, большое Вам спасибо за отзыв!
    Спасибо Вам большое за отзыв и качественную обратную связь!