BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м
Наталья Стоянчич написала 2 отзыва об этом месте

Ещё один мой отзыв про BoomDonuts, не менее восторженный ! Мы вчера на мастер классе побывали ! Ура! Очень, очень понравилось! Теперь знаем , как делаются наши любимый пончики. Сами начиками их заправляли, украшали, потом сами же их поедали. Только жалко их кушать было. Александра молодец! Спасибо ей за интересный рассказ о пончиках! Я всё никак раньше понять не могла, как начинка попадает в пончик. Теперь знаю ! А тема у нас была - море. Самая летняя. Так что фантазии было где разгуляться! Мы с мужем взрослые люди радовались как дети! Особенно я , потому что мой пончик оказался победителем. Получил приз от BoomDonuts! У меня рука не поднялась его слопать.Сложила его в коробочку и гордо шагала до дома. Ну, вот, прошу прощения - не удержалась похвасталась. Хотя, если честно, мне пончики всех участников понравились! И особенно пончики, которые сделал мой муж!

Наталья, спасибо!
Очень рады, что Вы посетили наш мастер-класс! и вот видите как сложилось, именно Ваш пончик победил! Еще раз поздравляем! Вы очень творчески подошли и сделали синее море при отсутствии синей помадки))) Очень красиво и оригинально получилось! (какое интригующее описание получилось без фото)
Заходите к нам еще и попробуйте наши Бургеры -Донатеры, было бы интересно почитать Ваш отзыв!
Еще раз спасибо и до встречи!

• На фото пончик мужа.

• Наталья, спасибо!
    Еще раз спасибо и до встречи!

• Спасибо! Обязательно придём! Тем более бургеры ужасно хочется покушать!