BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
Котофеечка написала 2 отзыва об этом месте

Вчера снова покупала пончики. Все пышные, свежие. "Гомер" выглядит красиво, но начинка, по сравнению с другими пончиками (мятный, банановый, с вареной сгущенкой) практически безвкусная. А пончик "Народный" для меня оказался слишком сладким - начинка + сахарная глазурь сверху.

Отдельно хочется сказать спасибо персоналу кафе (вчера работала...

Отдельно хочется сказать спасибо персоналу кафе (вчера работала девушка, к сожалению, не запомнила ее имени): всегда встречают посетителей с улыбкой, заказ собирают быстро.

Кисуля91, спасибо за отзыв!

Радостно увидеть 5 звезд) Девушку за кассой зовут Яна, похвалу Вашу обязательно передадим!

Кому-то нравятся все пончики и начинки, а кто-то находит для себя отдельные любимые вкусы - и то и то хорошо) Главное, чтобы Вам нравилось - тогда мы будем довольны!

Приходите к нам еще! Спасибо!

• Кисуля91, спасибо за отзыв!

Приходите к нам еще! Спасибо!