BoomDonuts

• Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Зашёл как-то на днях вечером, кстати, в кофейню или в кондитерскую? Да, для меня это заведение и то, и другое. Месторасположение, конечно, удивительно, случайно на BoomDonuts не набежишь. Знать знать, что заведение именно здесь расположено.

Хорошо, на мой взгляд, раскрутились, если поздним вечером ручеек людей, направляющихся по Попова именно сюда, не слабеет. Сам я целенаправленно направился сюда уже около 20.00 - хотелось напоследок дня вкусного кофейку попить и вкусняшку съесть. И то, и другое удалось.

За прилавком были замечательные сотрудники - Анжела и Данил, их имена слабеющей рукой, ещё до того, как мне был приготовлен живительный напиток, я успел записать. Что мне понравилось в их работе - конец дня и смены, вроде бы, уставшие, а какие заводные, казалось, что и со мной поделились напоследок частичкой своего хорошего настроения. Очень весело поделились со мной информацией относительно "остатки сладки" на витрине. Но там были вовсе не остатки - легко получилось бы из шести разных наименований наполнить знаменитую коробочку.

Однако хотелось здесь и сейчас - до коробочки автор отзыва ещё не дозрел. Вот такой ароматный и красивый кофе сварили мне здесь. А это две вкусняшки - нижняя, кажется, с вишней, а верхняя, если не ошибаюсь, с черной смородиной. Масса позитивных чувств.

На этом, пожалуй что, закончу. А небольшой элегантный сосуд, чтобы гости могли оставить маленькую благодарность замечательным сотрудникам этого заведения, я бы на прилавок всё же поставил. Ау, администрация BoomDonuts., слышите ли Вы меня ...

Zorro, как радостно видеть от Вас очередной отзыв!
Администрация на связи, мы Вас слышим)))
Спасибо за чудесный отзыв! Анжеле и Даниилу похвалу передадим и насчет сосуда подумаем)
Значит не соблазнили Вас на коробочку ... эххх) ну чего, все еще впереди)
А Донатеры наши Вы пробовали? Надеемся увидеть очередной Ваш отзыв именно про них!)))
Спасибо!