BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Неоднократно кушала здесь пончики, всегда радует разнообразие начинок и наружных покрытий!

Пончики очень вкусные и с начинкой, и без.

Пончики очень вкусные и с начинкой, и без.

Была необходимость заказать на девичник какие-нибудь сладости с надписями, и выяснилось, что в любимом Boom Donuts есть такая услуга, причем очень дешево (20 рублей - надпись на одном пончике) и надпись можно сделать любую и любом пончике.

Важно, что доставку к мероприятию делать лучше заранее, за несколько часов.

По качеству, вкусу и нежности пончики от Boom Donuts могут смело конкурировать с хорошими пирожными.

Соотношение цена-качество идеальное, плюс гибкая система скидок, зависящая количества покупаемых пончиков и дисконтная система тоже хороши.

• Ololopiglet, спасибо за отзыв!

Очень рады, что пончики Вам понравились!

А про доставку Вы отметили правильно - на конкретную дату и время лучше заказывать заранее, готовку мы планируем на следующий день, поэтому особо ответственные заказы, с надписями, пончики в форме сердечек - лучше заказывать как можно раньше у нас на сайте http://boomdonuts.ru/... или по телефону 202-60-80)

Также приглашаем Вас на наши пончиковые мастер-классы!

Спасибо!