BoomDonuts

Кофейня
  • Попова, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м

Весьма приятно, когда про заведение можно сказать что-нибудь хорошее, и вообще классно, когда нет повода сказать что-нибудь плохое. Несколько раз брали в BoomDonuts пончики и они всегда были свежими и сладкими. После того, как побывал вместе с супругой на мастер-классе в этом заведении могу добавить:
1. у этих ребят пончики делаются и наполняются начинкой вручную (прямо-таки персональный подход к каждому хлебобулочному изделию).
2. начинка в чистом виде-очень вкусная штука, химией не пахнет.
3. нарисовать что-либо на поверхности пончика соответствующей помадкой и глазурью не так-то просто. Поэтому труд поваров, которые украшают пончики сотнями за день, вызывает уважение.
Одним словом, если хочется чего-то сладкого, яркого и без особых изысков, то вам сюда. Пончики оправдывают ожидания на все 100%.

Дмитрий Александрович, спасибо Вам большое за отзыв!
Очень рады, что Вам понравился наш мастер-класс и
наши пончики! На счет труда наших пекарей - это да))) Даже чтобы сделать простую надпись нужна определенная сноровка)
Еще советуем Вам попробвать наши фирменные Бургеры-Донатеры - это тоже полностью наше производство - фарш из 100% говядины для котлеток мы сами делаем и булочки тоже сами выпекаем)
Еще раз спасибо за отзыв и заходите к нам еще!

p.s. Подскажите, пожалуйста, в чем мы недотянули до 5 звезд? Что бы Вы могли нам порекомендовать?

• Дмитрий Александрович, спасибо Вам большое за отзыв!
    Очень рады, что Вам понравился наш мастер-класс и
    Еще раз спасибо за отзыв и заходите к нам еще!