BoomDonuts

• Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 440 м
гагарин написала 3 отзыва об этом месте

Потрескали сегодня пончиков)))
Пришли втроем, взяли себе разные. Моим друзьям пончики очень понравились, а мой, заявленный с начинкой чизкейк, оказался без начинки. Но я ж не знала, что прямо начинка-начинка должна быть, до конца надеялась, что где-то в углу найдется она. Не нашлась. Подумала, может, это тесто такое особенное, должно быть типа как чизкейк (по вкусу - обычный пончик). В общем, это дело мне не очень понравилось, решила исправить и взять еще один - с вишневой начинкой, попутно расспросила кассира - оказалось, что начинка все же должна была быть. "Наверное, на кухне что-то напутали и не заправили начинкой". И все. Ни даже извините. Ладно, простим. Пончик с вишней оказался не с вишней вовсе, а с какой-то вишневой конфетой, что ли, жутко приторно и невкусно, увы. Так как как даже на момент нашего прихода витрина была заполнена лишь на четверть, то к концу нашего посещения нераспробованными остались только мятные пончики, но мяту я не люблю и заедать вишневый вкус мятным не стала. Так вот и получилось, что меня это посещение совсем не порадовало, у моих друзей впечатления чуть лучше, в частности - из-за молочного коктейля и кофе, которые оказались хороши)

Приветствуем! Все норм! и все закономерно) как только руководители сконцентрировались на точке в краснолесье, так пошли сбои, это нормальная практика, честно говоря очень жаль конечно, что так получилось, но стажеры они в Африке стажеры) не вечно же руководителям все готовить) нужно поколение ростить) да ошибки совершают, а мы не доглядели) завтра Вам в личку Александра скинет волшебное слово! и Вы сможете взять любые 6 пончиков на дегустацию бесплатно в любое время! Думаем это как то скрасит это неприятность! Пончики это наше ВСЕ! А за кофе и молочные коктейли спасибо! Но что то непонятно про вишневый пончик как то( По инструкции бариста должен был взять любой другой пончик и разрезать его при Вас специальным ножом, чтоб удостовериться в начинке, и выдать бесплатно следующий! не сделано( жаль.
Спасибо за обратную связь, бариста к сожалению этот случай в течении дня не до нес администрации) поработаем над этим) Исправимся! Мы всегда это делаем!